Замовити зворотній дзвінок
  • Ім'я: *
  • Телефон: *
  • Ваше питання: *

Графік роботи: ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Увага: Всі поля помічені символом *, обов'язкові для заповнення!

Вашу заявку відправлено.
19.05.2016.

Какие летние шины лучше купить?

Обзор лучших автомобильных шин. А Вы уже выбрали колпаки на колеса? В нашем интернет магазине широкий выбор колпаков на колеса, а также автоинструмента, есть дефлекторы капота и дефлекторы окон, автомобильные холодильники и многое другое.

В предыдущей статье мы перечислили 6 причин почему не стоит ездить на зимней резине летом, а сегодня мы поговорим о том, какие летние шины лучше купить? Автомобильные шины изобрели давно. И что интересно, в автомобильных обновках тоже существуют модные тенденции. Разработчики стремятся добавить уникальности своим товарам и летние шины 2016 тому не исключение.

Автомобильные шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

Автомобильные шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 для тех, кто любит скорость и креативную езду. Японские шины это сочетание спортивного нрава, отличного качества, а также практичности. Ассиметричный рисунок протектора, увеличенные центральные ребра жесткости создают хорошее сцепление, особенно на поворотах. Наличие центральной волнообразной канавки позволяет активно отводить воду из пятна контакта. Японские автомобильные шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 необходимо для начала хорошенько "разогреть", а уж потом они покажут насколько они спортивны. Если Вам не хватает адреналина и Вы любите скорость, тогда эти шины для Вас!

Автомобильные шины Michelin Cross Climate

Автомобильные шины Michelin Cross Climate это новинка сезона 2016. Умные автомобильные покрышки, которые устойчивы к переменчивому межсезонью. Сохраняют свои технические характеристики при -5°C.

В чем заключается волшебный секрет таких шин – это загадка. Если присмотреться к рисунку протектора, то мы обнаружим большое количество острых кромок. Водоотводящие канавки производитель расположил под разными углами, а также придал им сложную форму. Шины Michelin Cross Climate имеют два типа ламелей. Зигзагообразная форма ламелей обеспечивает эффективное торможение. 

Автомобильные шины Michelin Pilot Sport PS2

Автомобильные шины Michelin Pilot Sport PS2 со сверхпрочным арамидно-нейлоновым слоем позволяют добиться управляемости и сцепных свойств покрышки на стабильном уровне. Отличное качество автомобильных шин на высокой скорости, маневрировании, а также на мокрой дороге. Новая резиновая смесь меньше изнашивается.

По итогам прошлогоднего тестирования автомобильные эксперты поставили оценку "Особо рекомендовано" автомобильным шинам Michelin Pilot Sport PS2. Шины характеризуются хорошей управляемостью на сухой дороге, высокой точностью реакции на команды руля. 

Автомобильные шины Nokian Hakka Green 2

 

Финские автомобильные шины Nokian Hakka Green 2 с невероятной резиновой смесью сверхмелких частиц сажи значительно позволили улучшить сцепление на мокрой дороге. Оптимальный состав, куда входит силика, сосновое и рапсовое масло, натуральный каучук обеспечивает высокую работоспособность и продлевает срок службы шины. Сверхтонкий и в тоже время сверхпрочный корд еще одго достоинство автомобильной шины Nokian Hakka Green 2. Но и это еще не все! Вы только представьте, в протектор встроено красное резиновое кольцо, которое по мере износа шины будет сигнализировать владельца транспортного средства об износе! До чего же техника дошла!

А в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей мы предлагаем Вашему вниманию инструмент для авто, дефлекторы капота и дефлеторы окон, автомобильные холодильники, пылесосы, компрессора, средства для тюнинга авто, большой выбор Автохимии, а также автомасел. Предоставляем выгодные условия, а также быструю доставку по Украине.

Следите за нашими новостями!

Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей!

Написати відгук
? Для додавання посилання використовуйте форму: <a href=адреса посилання>текст посилання</a>
  • Коментар *
  • Ім'я
  • Телефон
  •  

Ваш коментар буде опубліковано після перевірки адміністратором.

У коментарях заборонені:

  • Образи користувачів і адміністрації сайту.
  • Використання ненормативної лексики.
  • Реклама сторонніх ресурсів, флуд.
  • Пропаганда насильства. Розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
  • Розміщення посилань на сторонні ресурси.
  • Комерційна реклама і спам.